Tutores y FCT

Inicio / Alumnado / Tutores y FCT
GRUPO NOMBRE TUTORÍA FCT HORARIO
1º CMA MECANIZADO Alfredo Ibañez Iso SI Miércoles de 12:35 a 13:30
1º CMB SOLDADURA Y CALD. Eduardo Urchegui Guelbenzu SI Jueves de 11:40 a 12:35
1º CMC INST. ELEC. Y AUT. César Gorraiz Ayala SI Miércoles de 12:35 a 13:30
1º CMD MTO. VEHÍCULOS  José Ángel Chasco Chasco SI Viernes de 11:40 a 12:35
1º CME MTO. VEHÍCULOS  Joxema Bidart Goñi SI Martes de 11:40 a 12:35
1º CMF MTO. INDUSTRIAL Felix Bueno Serafín SI Jueves de 11:40 a 12:35
1º CMH  CALOR  David Romero Oyarzun SI Miércoles de 10:20 a 11:15
1º CMO  FRÍO (ON LINE) Juan Pablo Martínez Lorrio SI Miércoles de 12:35 a 13:30
2º CMA MECANIZADO Justo Bustingorri Mendigacha SI SI Miércoles de 11:40 a 12:35
2º CMB SOLDADURA Y CALD. Juan Martín Tirapu Goñi SI SI Miércoles de 12:35 a 13:30
2º CMC INST. ELEC. Y AUT. Carlos Iturbe Soubelet SI SI Miércoles de 12:35 a 13:30
2º CMD MTO. VEHÍCULOS Roberto Carlosena García SI SI Miércoles de 11:40 a 12:35
2º CME MTO. VEHÍCULOS Jesús Bueno Maisterra SI SI Lunes de 11:40 a 12:35
2º CMF MTO. INDUSTRIAL Carroza Madurga, Valentin SI SI Miércoles de 13:30 a 14:25
2º CMHF FRIO Y CALOR Rita Rodriguez Gazquez SI Miércoles de 12:35 a 13:30
2º CMHF FRIO Y CALOR Fco. Del Rio Andueza SI
1ºCSA PR. PROD. FAB. MECÁN. Daniel Huarte Rodriguez SI Miércoles de 10:20 a 11:15
1ªCSB CONST. METÁLICAS Koldo Ortiz Eguizabal SI Miércoles de 12:35 a 13:30
1ªCSC SIST. ELECT. Y AUT. Ollo Larrea, Luis SI Miércoles de 10:20 a 11:15
1ºCSD PROYECTO DE EDIF. Jurio Vidarte, José Antonio SI Jueves de 11:40 a 12:35
1ºCSF MECATRÓNICA IND. Eduardo Armendariz Tabar SI Miércoles de 11:40 a 12:35
1ºCSG MECATRÓNICA IND. Andoni Fernandez Viedma SI Miércoles de 12:35 a 13:30
2ªCSA PR. PROD. FAB. MECÁN.
Narciso Marín Chocarro SI SI Miércoles de 12:35 a 13:30
2ºCSB CONST. METÁLICAS Arturo Osinaga Zenotz SI SI Viernes de 10:20 a 11:15
2ºCSC ELECTRICIDAD Oscar Ojer Orzanco SI SI Miércoles de 10:20 a 11:15
2ºCSD PROYECTO DE EDIFIC. Álvaro Maestre Lasheras SI SI Miércoles de 12:35 a 13:30
2ºCSF MECATRÓNICA INDUST. Iosu Muruzabal García SI SI  Lunes de 10:20 a 11:15
2º FP BASICA FM José Ignacio Aguirre Bilbao SI  –  Miércoles de 12:35 a 13:30
2º FP BASICA FM Jesús Iglesias Medrano SI
2º FP ESPECIAL San Julián Resano, Mikel SI  Miércoles de 12:35 a 13:30