Relación de Componentes

Inicio / Secretaría / Relación de Componentes

CURSO ESCOLAR 2017 – 201

CARGO NOMBRE E-MAIL
DIRECTOR Butrón Fernández, Dionisio director@virgendelcamino.com
VICEDIRECTOR Yustes Pérez, Luis Miguel vicedirector@virgendelcamino.com
JEFE DE ESTUDIOS Tiscar Peña, José Manuel estudios1@virgendelcamino.com
JEFE DE EST. ADJUNTO Maeztu García, Luis Mª estudios2@virgendelcamino.com
SECRETARIO Goicoa Aznárez, Ignacio secretario@virgendelcamino.com
CARGO NOMBRE
DIRECTOR Butrón Fernández, Dionisio
VICEDIRECTOR Yustes Pérez, Luis Miguel
JEFATURA DE ESTUDIOS Tiscar Peña, José Manuel
JEFATURA DE ESTUDIOS ADJUNTO Maeztu García, Luis Mª
JEFATURA DPTO. MANTENIMINETO DE VEHÍCULOS Becerril Rodrigo, Fco. Javier
JEFATURA DPTO. ELECTRICIDAD Infante Pérez, Miguel
JEFATURA DPTO. MECANIZADO Laskurain Larrañaga, Abel
JEFATURA DPTO. MANTENIMIENTO Armendariz Tabar, Eduardo
JEFE DPTO. OBRA CIVIL Zaballa García, Pedro Mª
JEFATURA DPTO. FRIO Y CALOR
JEFATURA DPTO. FOL Garciarena González, Itziar
JEFATURA DE ORIENTACIÓN Ibáñez Pueyo, Asun
JEFATURA DE ACTIVIDADES PROFESIONALES EXTERNAS
COORDINADOR RELACIONES INTERNACIONALES
Muñoz Nieva, Ángel Javier
CARGO NOMBRE
Presidente D. Dionisio Butrón Fernández
Jefefatura de Estudios D. José Manuel Tiscar Peña
Jefatura de Estudios Adjunto D. Luis Mª Maeztu García
Secretario (Con voz y sin voto) D. Ignacio Goicoa Aznárez
Representante del Excmo. Ayuntamiento de Pamplona Dña. Maite Esporrín Lasheras
Representante de los Padres,las madres y tutores/as. D. Fernando del Castillo Díaz   Dña. Idoia Cia Goyén
Representantes del Profesorado D. Abel Laskurain Larrañaga
D. Miguel Infante Pérez
D. Eduardo Urchegui Guelbenzu
D. Eduardo Armendariz Tabar
D. Luis López Martínez
D. José Antonio Jurio Valverde
Representantes del Alumnado D. Iñaki Uriz Rey
Representante del Personal de Administración y Servicios Dña. Mª Carmen Barranco Serrano

Representantes del Centro

CARGO NOMBRE
DIRECTOR D. Dionisio Butrón Fernández
SECRETARIO D. Ignacio Goicoa Aznárez
RELACIONES EXTERNAS D. Javier Muñoz Nieva
PROFESOR D. Luis Yustes Pérez
PROFESOR D. Juan Martín Tirapu Goñi
PROFESOR D. José Javier Martínez Lana

Departamento de Educación

CARGO NOMBRE
Negociado de Ordenación de la FP D. Iñigo Lerga Ayape
Negociado de Innovación de la FP D. Javier Esquíroz Azpilicueta

 Servicio Navarro de Empleo

CARGO NOMBRE
Servicio Navarro de Empleo D. Carlos Solano Labat

 Agente Sociales

CARGO NOMBRE
C. E. N. D. Javier Iradiel Ibáñez
C. E. N. D. José Manuel Olivar de Julián
U. G. T. D. Itziar Garciarena González
C. C. O. O. D. Oswaldo García Ibáñez
DEPARTAMENTO NOMBRE
MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS Carlosena García, Roberto
SISTEMAS ELÉCTRICOS Y AUTOMÁTICOS – CS Ollo Larrea, Luis
INST. ELECTRICAS Y AUTOMÁTICAS – CM López Martinez, Luis
SOLDADURA Y CALD. – CM Muruzabal Muro, Adolfo
CONSTRUCCIONES METÁLICAS – CS Ortiz, Koldo
FRIO Y CALOR – CM
MECANIZADO – CM Huarte Rodríguez, Daniel
PROG. PRODUC. FAB. MECÁNICA – CS
MTO. INDUSTRIAL – CM Bueno Serafín, Félix
MECATRÓNICA INDUSTRIAL – CS Rueda, Miguel Angel
PROYECTOS DE EDIFICACIÓN Zaballa García, Pedro
COMUNES
FOL Garciarena González, Itziar