Jornada de Puertas Abiertas Virtual 2021

Home / JPA / Jornada de Puertas Abiertas Virtual 2021

Jornada de Puertas Abiertas Virtual 2021

Jornada de Puertas Abiertas Virtual 2021

JUEVES 20 de MAYO de 16h a 20h

Estamos preparando una jornada On-Line para llevarte la Oferta Educativa/Formativa del CIP Virgen del Camino, hasta tu casa. Queremos invitarte a que te conectes y puedes recibir la información del profesorado que imparte la formación de los diferentes Ciclos Formativos que se ofertan en el Centro.

Te presentamos cómo será la organización de la JORNADA VIRTUAL
y a sí te conectes cuando quieras.
¡TE ESPERAMOS!

Este es el horario para que presentaros los Ciclos Formativos que tenemos en el CIP Virgen del Camino.

HorarioDpto./CFResponsableEmail para preguntas concretas
16:00h a 16:20hAutomociónJavier Becerrilvirgeaut@educacion.navarra.es
16:30h a 16:50hSoldadura / CCMMJosé Manuel Tiscarvirgesol@educacion.navarra.es
17:00h a 17:20hElectricidadJuan Carlos Alberdivirgelec@educacion.navarra.es
17:30h a 17:50hFrío/Calor/On-LineDavid Romerovirgenfc@educacion.navarra.es
18:00h a 18:20hMecanizadoAbel Laskurainvirgemec@educacion.navarra.es
18:30h a 18:50hMto. IndustrialEduardo Armendarizvirgeman@educacion.navarra.es
19:00h a 19:20hProyectos de EdificaciónMª Jesús Castillovirgepe@educacion.navarra.es

TIENES A TU DISPOSICIÓN EL VISITARNOS VIRTUALMENTE