Tutores/as y FCT

Home / Alumnado / Tutores/as y FCT

RELACIÓN DE TUTORES/AS CURSO 2020-2021

GRUPO

TUTOR/A

Hora Tutoría

1ºCMA MECANIZADO Xabier Senosiain Fernández Miércoles de 12:05h a 13:00h
1ºCMB SOLDADURA Y CALD. Fco. Javier Villoslada Benegasi Martes de 10:45h a 11:40h
1ºCMC INST. ELEC. Y AUT. César Gorraiz Ayala Martes de 12:05h a 13:00h
1ºCMD MTO. VEHÍCULOS Arturo Saez de Jauregui Martínez Martes de 9:50h a 10:45h
1ºCME MTO. VEHÍCULOS Joxema Bidart Goñi Miércoles de 12:05 a 13:00h
1ºCMF MTO. INDUSTRIAL Luis Andión Sesma Jueves de 11:10h a 12:05h
1ºCMH CALOR+FRÍO Iñigo Zapata Fernández Jueves de 09:50h a 10:45h
1ºCMK MEKANIZAZIOA Aritz Franciscoenea Buldain Miércoles de 13:55h a 14:50h
1ºCMO FRÍO (ONLINE) David Romero Oyarzun Martes de 11:10h a 12:05h
2ºCMA MECANIZADO Justo Bustingorri Mendigacha Martes de 08:55h a 09:50h
2ºCMB SOLDADURA Y CALD. Amaia Fernández Brandes Jueves de 09:50h a 10:45h
2ºCMC INST. ELEC. Y AUT. Luis López Martínez Lunes de 10:45 a 11:40h
2ºCMD MTO. VEHÍCULOS Roberto Carlosena García Miércoles de 13:55h a 14:50h
2ºCME MTO. VEHÍCULOS Fernando Morales Cacho Lunes de 12:05h a 13:00h
2ºCMF MTO. INDUSTRIAL Valentín Carroza Madurga Miércoles de 08:55h a 09:50h
2ºCMH CALOR Javier Navarro Alcaine Jueves de 12:05h a 13:00h
2ºCMJ FRÍO Itziar Cerdan Pascual Viernes de 08:55h a 09:50h
2ºCMK MEKANIZAZIOA c2021-22 día de xx:xxh a xx:xxh
1ºCSA PROG. PROD. FAB. MEC.. David urio Elcano Lunes de 12:05h a 13:00h
1ªCSB CONST METALICAS Koldo Ortiz Eguizabal Miércoles de 12:05h a 13:00h
1ªCSC SIST. ELECT. Y AUT. Juan Carlos Alberdi Landa Jueves de 13:00h a 13:55h
1ºCSD PROYECTO DE EDIF. Jose Antonio Jurio Vidarte Viernes de 08:55h a 09:50h
1ºCSF MECATRÓNICA IND. Andoni Fernández Diezma Jueves de 08:00h a 08:55h
1ºCSG MECATRÓNICA IND. Rakel Laspidea Arnedo Viernes de 10:45h a 11:40h
2ªCSA PROG. PROD. FAB. MEC. Begoña Guillén Ardanaz Jueves de 11:10h a 12:05h
2ºCSB CONST METALICAS Arturo Osinaga Zenotz Martes de 11:10h a 12:05h
2ºCSC SIST. ELECT. Y AUT. Oscar Ojer Orzanco Martes de 08:55h a 09:50h
2ºCSD PROYEC. DE EDIFICAC Álvaro Maestre Lasheras Lunes de 09:50h a 10:55h
2ºCSF MECATRÓNICA INDUST. Iosu Muruzabal García Jueves de 09:50h a 10:45h
2ºCSG MECATRÓNICA INDUST. Miguel Ángel López Rueda Martes de 13:00h a 13:55h
1º FP ESPECIAL Mª Ángeles Galán Mateos Lunes de 09:50h a 10:45h

RELACIÓN de TUTORES/AS de FCT

GRUPO

TUTOR/A de FCT

DÍA

2ºCMA MECANIZADO Justo Bustingorri Mendigacha Lunes
2ºCMB SOLDADURA Y CALD. Txus Ortega Rodríguez Viernes
2ºCMC INST. ELEC. Y AUT. Luis López Martínez Miércoles
2ºCMD MTO. VEHÍCULOS Roberto Carlosena  Viernes
2ºCME MTO. VEHÍCULOS Fernando Morales Cacho Martes
2ºCMF MTO. INDUSTRIAL Valentín Carroza Madurga Viernes
2ºCMH CALOR Javier Navarro Alcaine Miércoles
2ºCMJ FRÍO Eduardo Indabere Ochandorena Lunes
2ºCMO FRÍO a Distancia (On-Line) Helena Martínez Tobajas Lunes y Martes
2ªCSA PR. PROD. FAB. MECÁN. Begoña Guillen Ardanaz Miércoles
2ºCSB CONST METALICAS Arturo Osinaga Zenotz Jueves
2ºCSC SIST. ELECT. Y AUT. Oscar Ojer Orzanco Miércoles
2ºCSD PROYEC. DE EDIFICAC Álvaro Maestre Lasheras Martes
2ºCSF MECATRÓNICA INDUST. Iosu Muruzabal García Martes y Miércoles
2ºCSG MECATRÓNICA INDUST. Miguel A. López Viernes
1º FP ESPECIAL No hay no hay