RELACIÓN DE TUTORES/AS

GRUPO

TUTOR/A

Hora Tutoría

1ºCMA MECANIZADO

Xabier Senosiain Fernández

Miércoles de 11:40-12:35

1ºCMB SOLDADURA Y CALD.

Fco. Javier Villoslada Benegasi

Jueves de 13:30-14:25

1ºCMC INST. ELEC. Y AUT.

César Gorraiz Ayala

Martes de 9:35-10:20

1ºCMD MTO. VEHÍCULOS

Miguel López Fernandino

Martes de 9:35-10:20

1ºCME MTO. VEHÍCULOS

Alberto Goikoa de Lorenzo

Miércoles de 11:40-12:35

1ºCMF MTO. INDUSTRIAL

Andoni Fernández Diezma

Lunes de 10:20-11:15

1ºCMH CALOR+FRÍO

Javier Navarro Alcaine

Martes de 12:35-13:30

1ºCMO FRÍO (ONLINE)

Helena Martinez Tobajas

Martes de 10:20-11:15

2ºCMA MECANIZADO

Justo Bustingorri Mendigacha

Viernes de 9:25-10:20

2ºCMB SOLDADURA Y CALD.

Txus Ortega Rodríguez

Martes de 11:40-12:35

2ºCMC INST. ELEC. Y AUT.

Luis López Martínez

Martes de 11:40-12:35

2ºCMD MTO. VEHÍCULOS

Roberto Carlosena García

Jueves de 10:20-11:15

2ºCME MTO. VEHÍCULOS

Fernando Morales Cacho

Jueves de 11:40-12:35

2ºCMF MTO. INDUSTRIAL

Valentín Carroza Madurga

Martes de 11:40-12:35

2ºCMH CALOR

Iñigo Zapata Fernández

Miércoles de 11:40-12:35

2ºCMJ  FRÍO

Juan Pablo Martínez Lorrio

Miércoles de 11:40-12:35

1ºCSA PROG. PROD. FAB. MEC..

Alfredo Ibañez Iso

Miércoles de 10:20-11:15

1ªCSB CONST METALICAS

Koldo Ortiz Eguizabal

Miércoles de 10:20-11:15

1ªCSC SIST. ELECT. Y AUT.

Gonzalo Franco Álvarez

Miércoles de 13:30-14:25

1ºCSD PROYECTO DE EDIF.

Jose Antonio Jurio Vidarte

Jueves de 11:40-12:35

1ºCSF MECATRÓNICA IND.

Rakel Laspidea Arnedo

Miércoles de 13:30-14:25

1ºCSG MECATRÓNICA IND.

Javier Sorbet Mancho

Martes de 12:35-13:30

2ªCSA PROG. PROD. FAB. MEC.

Pablo Esquiroz Cabodevilla

Lunes de 10:20-11:15

2ºCSB CONST METALICAS

Arturo Osinaga Zenotz

Miércoles de 10:20-11:15

2ºCSC ELECTRICIDAD

Oscar Ojer Orzanco

Lunes de 12:35-13:30

2ºCSD PROYEC. DE EDIFICAC

Álvaro Maestre Lasheras

Viernes de 11:40-12:35

2ºCSF MECATRÓNICA INDUST.

Iosu Muruzabal García

Miércoles de 13:30-14:25

2ºCSG MECATRÓNICA INDUST.

Miguel Ángel López Rueda 

Miércoles de 12:35-13:30

4º FP ESPECIAL

Mikel San Julián Resano

 
     

RELACIÓN DE TUTORES/AS FCT

GRUPO

TUTOR/A FCT

Hora Tutoría

2ºCMA MECANIZADO

Justo Bustingorri Mendigacha

 

2ºCMB SOLDADURA Y CALD.

Juan Martín Tirapu Goñi

 

2ºCMC INST. ELEC. Y AUT.

Luis López Martínez

 

2ºCMD MTO. VEHÍCULOS

Roberto Carlosena 

 

2ºCME MTO. VEHÍCULOS

Fernando Morales Cacho

 

2ºCMF MTO. INDUSTRIAL

Valentín Carroza Madurga

 

2ºCMH CALOR

Paco Del Río Andueza

 

2ºCMJ FRÍO

Victor Zapata

 

2ªCSA PR. PROD. FAB. MECÁN.

Pablo Esquiroz Cabodevilla

 

2ºCSB CONST METALICAS

Arturo Osinaga Zenotz

 

2ºCSC ELECTRICIDAD

Oscar Ojer Orzanco

 

2ºCSD PROYEC. DE EDIFICAC

Álvaro Maestre Lasheras

 

2ºCSF MECATRÓNICA INDUST.

Iosu Muruzabal García

 

2ºCSG MECATRÓNICA INDUST.

Miguel A. López

 

4º FP ESPECIAL

Izaskun Martínez Alkat