Relación de Componentes

Inicio / Secretaría / Relación de Componentes

CURSO ESCOLAR 2018 – 2019

CARGO NOMBRE E-MAIL
DIRECTOR Dionisio Butrón Fernández director@virgendelcamino.com
VICEDIRECTOR Luis Miguel Yustes Pérez vicedirector@virgendelcamino.com
JEFE DE ESTUDIOS Miguel Infante Pérez estudios1@virgendelcamino.com
JEFE DE EST. ADJUNTO Javier Egaña Gorráiz estudios2@virgendelcamino.com
SECRETARIO Daniel Huarte Rodríguez secretario@virgendelcamino.com
CARGO NOMBRE
DIRECTOR Dionisio Butrón Fernández
VICEDIRECTOR Luis Miguel Yustes Pérez
JEFATURA DE ESTUDIOS Miguel Infante Pérez
JEFATURA DE ESTUDIOS ADJUNTO Javier Egaña Gorráiz
JEFATURA DPTO. MANTENIMINETO DE VEHÍCULOS Fco. Javier Becerril Rodrigo
JEFATURA DPTO. ELECTRICIDAD
JEFATURA DPTO. MECANIZADO Abel Laskurain Larrañaga
JEFATURA DPTO. MANTENIMIENTO Eduardo Armendariz Tabar
JEFE DPTO. OBRA CIVIL Pedro Mª Zaballa García
JEFATURA DPTO. FRIO Y CALOR
JEFATURA DPTO. FOL Itziar Garciarena González
JEFATURA DPTO. INGLÉS
JEFATURA DE ORIENTACIÓN Asun Ibáñez Pueyo
JEFATURA DE ACTIVIDADES PROFESIONALES EXTERNAS
COORDINADOR RELACIONES INTERNACIONALES
Ángel Javier Muñoz Nieva
DEPARTAMENTO NOMBRE
MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS Roberto Carlosena García
SISTEMAS ELÉCTRICOS Y AUTOMÁTICOS – CS Luis Ollo Larrea
INST. ELECTRICAS Y AUTOMÁTICAS – CM Luis López Martinez
SOLDADURA Y CALD. – CM Adolfo Muruzabal Muro
CONSTRUCCIONES METÁLICAS – CS Koldo Ortiz Eguizabal
FRIO Y CALOR – CM David Romero Oyarzun
MECANIZADO – CM Vanesa Mengibar Losada
PROG. PRODUC. FAB. MECÁNICA – CS Marta Elvira Saez
MTO. INDUSTRIAL – CM Félix Bueno Serafín
MECATRÓNICA INDUSTRIAL – CS Andoni Fernández Diezma
PROYECTOS DE EDIFICACIÓN Pedro Zaballa García
FOL Itziar Garciarena González

Representantes del Centro

CARGO NOMBRE
DIRECTOR Dionisio Butrón Fernández
SECRETARIO Daniel Huarte Rodríguez
RELACIONES EXTERNAS Javier Muñoz Nieva
PROFESOR Luis Yustes Pérez
PROFESOR Juan Martín Tirapu Goñi
PROFESOR José Javier Martínez Lana

Departamento de Educación

CARGO NOMBRE
Negociado de Ordenación de la FP Iñigo Lerga Ayape
Negociado de Innovación de la FP Javier Esquíroz Azpilicueta

 Servicio Navarro de Empleo

CARGO NOMBRE
Servicio Navarro de Empleo Fernando Martínez Zazo

 Agente Sociales

CARGO NOMBRE
C. E. N. Javier Iradiel Ibáñez
C. E. N. José Manuel Olivar de Julián
U. G. T. Itziar Garciarena González
C. C. O. O. Oswaldo García Ibáñez

AGRADECER A LOS INTEGRANTES DE ESTE CONSEJO POR EL TIEMPO QUE HAN DEDICADO

A PARTICIPAR EN CADA UNA DE LA REUNIONES CELEBRADAS.

ESTE CONSEJO ESCOLAR CON FECHA 28 DE JUNIO DE 2018 HA FINALIZADO SU LABOR.

LA APYMA SEGUIRÁ TRABAJANDO CON EL EQUIPO DIRECTIVO

PARA EL MEJOR FUNCIONAMIENTO DEL CENTRO EN LO ACADÉMICO Y PERSONAL DEL ALUMNADO.

CARGO NOMBRE
Presidente Dionisio Butrón Fernández
Jefatura de Estudios Miguel Infante Pérez
Jefatura de Estudios Adjunto Javier Egaña Gorráiz
Secretario (Con voz y sin voto) Daniel Husrte Rodríguez
Representante del Excmo. Ayuntamiento de Pamplona Maite Esporrín Lasheras
Representante de los Padres,las madres y tutores/as. Fernando del Castillo Díaz
Representantes del Profesorado Abel Laskurain Larrañaga
Eduardo Urchegui Guelbenzu
Eduardo Armendariz Tabar
Luis López Martínez
José Antonio Jurio Valverde
Representantes del Alumnado Iñaki Uriz Rey
Representante del Personal de Administración y Servicios Mª Carmen Barranco Serrano