Relación de Componentes

Inicio / Secretaría / Relación de Componentes

CURSO ESCOLAR 2019 – 2020

CARGO NOMBRE E-MAIL
DIRECTOR Dionisio Butrón Fernández director@virgendelcamino.com
VICEDIRECTOR Luis Miguel Yustes Pérez vicedirector@virgendelcamino.com
JEFE DE ESTUDIOS Miguel Infante Pérez estudios1@virgendelcamino.com
JEFE DE EST. ADJUNTO Javier Egaña Gorráiz estudios2@virgendelcamino.com
SECRETARIO Daniel Huarte Rodríguez secretario@virgendelcamino.com
CARGO NOMBRE
DIRECTOR Dionisio Butrón Fernández
VICEDIRECTOR Luis Miguel Yustes Pérez
JEFATURA DE ESTUDIOS Miguel Infante Pérez
JEFATURA DE ESTUDIOS ADJUNTO Javier Egaña Gorráiz
JEFATURA DPTO. MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS Fco. Javier Becerril Rodrigo
JEFATURA DPTO. ELECTRICIDAD Luis Ollo Larrea
JEFATURA DPTO. CONSTRUCCIONES METÁLICAS José Manuel Tiscar Peña
JEFATURA DPTO. MECANIZADO Abel Laskurain Larrañaga
JEFATURA DPTO. MANTENIMIENTO Eduardo Armendariz Tabar
JEFE DPTO. OBRA CIVIL Pedro Mª Zaballa García
JEFATURA DPTO. FRÍO Y CALOR Txema Herranz Herranz
JEFATURA DPTO. FOL Adela Barberena Iriarte
JEFATURA DPTO. INGLÉS Susana Martínez Alonso
JEFATURA DE ORIENTACIÓN Isabel Ibarrola Goñi
JEFATURA DE ACTIVIDADES PROFESIONALES EXTERNAS
COORDINADOR RELACIONES INTERNACIONALES
Luis Mª Maeztu García

RELACIÓN DE COORDINADORES DE CICLO

DEPARTAMENTO

NOMBRE

MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS Alberto Goikoa de Lorenzo
SISTEMAS ELÉCTRICOS Y AUTOMÁTICOS – CS Gonzalo Franco Álvarez
INST. ELÉCTRICAS Y AUTOMÁTICAS -CM Luis López Martínez
SOLDADURA Y CALD. -CM  Juan Tirapu Goñi
CONSTRUCCIONES METÁLICAS -CS Koldo Ortiz Eguizabal
FRÍO-CM Juan Pablo Martinez
CALOR-CM Iñigo Zapata Fernández
MECANIZADO -CM Mikel Gorraiz Ayala
PROG. PRODUC. FAB. MECÁNICA CS Marta Elvira Sanz
MTO. INDUSTRIAL -CM Andoni Fernandez Diezma
MECATRÓNICA INDUSTRIAL -CS Jose Ignacio Escribano Elía
PROYECTOS DE EDIFICACIÓN Pedro Zaballa García
COORDINADOR ONLINE FRÍO Irati Galatas Zendoia
FOL Adela Barberena Iriarte

Representantes del Centro

CARGO NOMBRE
DIRECTOR Dionisio Butrón Fernández
SECRETARIO Daniel Huarte Rodríguez
RELACIONES EXTERNAS Luis Mª Maeztu García
PROFESOR Luis Yustes Pérez
PROFESOR Juan Martín Tirapu Goñi
PROFESOR  

Departamento de Educación

CARGO NOMBRE
Negociado de Ordenación de la FP Iñigo Lerga Ayape
Negociado de Innovación de la FP Javier Esquíroz Azpilicueta

 Servicio Navarro de Empleo

CARGO NOMBRE
Servicio Navarro de Empleo Fernando Martínez Zazo

 Agente Sociales

CARGO NOMBRE
C. E. N. Javier Iradiel Ibáñez
C. E. N. José Manuel Olivar de Julián
U. G. T. Itziar Garciarena González
C. C. O. O. Oswaldo García Ibáñez